Сеть парикмахерских и магазинов "ЕЙЧАНКА"

ежедневно дарит людям красоту,

заботу и благодарность за то, что они доверяют именно нам!

Мы ХОТИМ, МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ сделать наш город и его гостей немного красивее и счастливее!

Ведь когда Вы красивы и счастливы - Вы добры и позитивны!

03.09.2021
Изменения в часах работы

В парикмахерской Ейчанка на ул Коммунистическая 81

28.08.2021
Скидка 15% в твой день рождения

За 3 дня до и 3 дня после

26.08.2021
До конца 2021 года

Татуаж 2-х зон на выбор по цене 5000 рублей вместо 6000.

13.04.2020
#оставайтесьдома

Напоминаем Вам-все, что Вам необходимо для ухода за волосами, мы можем Вам доставить!

09.12.2019
Новый барбершоп в нашей сети!

Ждем вас на ул. Ясенской, 31!

 

       Незадолго до Нового года свои двери распахнул косметический кабинет  в салоне "Ейчанка", который находится в Ейске по ул. Коммунистической, 81.

 

фоторепортаж о торжественном открытии кабинета ЗДЕСЬ

Самая популярная из многочисленных услуг, которыми Вы можете воспользоваться здесь - это перманентный макияж, или татуаж. Давайте разберемся, что она из себя представляет.

 

     Перманентный макияж или татуаж – это процедура, в ходе которой в подкожный слой вводится органическая краска. Основная задача – подчеркнуть природную красоту, добавить ярких штрихов к тому, что уже подарила природа. Если перманентный макияж наносится на губы, то затрагивается кайма губ, реже – сами губы. После процедуры губы выглядят более яркими, контур – четко очерченным, и нет нужды пользоваться не только карандашами для контура, но и губной помадой.

 

     Обычно татуаж наносят на губы, веки, верхние и нижние, брови. Однако в последнее время область применения татужа расширилась. Женщины стали наносить татуаж на область сосков на груди, чтобы они были более ярко выраженными.

От обычной татуировки перманентный макияж отличается, во-первых составом красителя. Ничего, вызывающего аллергию, или жесткой химии. Из-за особенностей природного красителя перманентный макияж сохраняется в течение ограниченного времени, в зависимости от места нанесения и самого красителя от полутора до пяти лет. Быстрее всего краситель вымывается с губ – он буквально вымывается, ведь губы контактируют с жидкостями значительно чаще, чем, например, брови. Недолговечность - это второе отличие перманентного макияжа от традиционной татуировки.

 

     Процедура перманентного макияжа проводится в условиях косметического салона или кабинета. У специалиста должен быть диплом об окончании специальных курсов. Не стесняйтесь спросить наличие документа о квалификации у мастера, чтобы не быть разочарованным результатом.

 

     По сути, процедура нанесения перманентного макияжа напоминает нанесение татуировки. Сначала наносится смываемый контур, по которому будет наноситься краситель. Мастер предлагает свои варианты, которые могут не соответствовать представлениям заказчицы о красоте. Губы – чуть тоньше или брови – чуть шире. Не стоит сразу отвергать предложения мастера, иногда со стороны может быть виднее. Но выбор все равно – за клиентом.

Далее делают местную анестезию. Обычно наносится анестезирующий крем.  

 

     Сама процедура проводится с помощью тончайших игл, с помощью которых на глубину примерно в 1 мм вводится растительный краситель. Его тон также обсуждается с клиентом. Выбор татуажа для губ может варьироваться в пределах 30 оттенков. Лучше отдать предпочтение тем, которые максимально ближе к природному оттенку губ.

 

     Процедура нанесения может длиться до двух часов. Повторную процедуру можно делать не раньше, чем через три недели. Ее проводят для достижения более яркого, выраженного результата по желанию клиента. Второй этап обычно длится вдвое меньше, ведь уже не приходится тратить время на поиск оптимального оттенка красителя и выбор изгибов линий.

 

     После процедуры может наблюдаться припухлость области кожи, на которую был нанесен краситель, некоторая болезненность, незначительное раздражение. Обычно в салоне для снятия таких симптомов предлагают ухаживающие средства – ранозаживляющие кремы, мази или спреи. Дома воспаление можно снять с помощью кубика льда на основе лекарственных трав: ромашки аптечной, цветков календулы, липового цвета. На полное восстановление потребуется срок от недели до десяти дней.

 

 

     После нанесения татуажа вы всегда будете «в форме» - губы, глаза, брови всегда будут яркими, выразительными. Можно сэкономить средства на декоративной косметике и время – на ее нанесение.

     С помощью перманентного макияжа можно подправить некоторые дефекты внешности, например, скрыть незначительную асимметрию, слегка изменить форму губ или бровей. Перманентный макияж может скрыть частичную депигментацию губ, которая нередко возникает у заядлых курильщиков.

     С помощью татуажа можно скрыть и более явные дефекты, например, шрамы, или слишком рьяную депиляцию на лице, когда из-за чрезмерных усилий брови практически исчезают с лица.

     С помощью перманентного макияжа бровей можно скрыть отсутствие волосков либо очень малое их количество. Брови делают лицо боле выразительным, а с возрастом волосы в этой части лица обычно значительно редеют. Перманентный макияж бровей позволяет слегка помолодеть, сбросить несколько лет.

     Нанесение точек на поверхности века вдоль роста ресниц создаст иллюзию более пышных ресниц.

 

Вы можете получить дополнительную консультацию, позвонив по телефону салона 7-15-50 мастеру Саакян Марии, или лично в салоне "Ейчанка" по адресу: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 81.

 

Здесь вы можете ознакомиться с перечнем услуг и ценами

 

А здесь - фотогаллерея косметического кабинета

 

Внимание! У некоторых процедур косметического кабинета имеются противопоказания. Необходима косультация специалиста.