Сеть парикмахерских и магазинов "ЕЙЧАНКА"

ежедневно дарит людям красоту,

заботу и благодарность за то, что они доверяют именно нам!

Мы ХОТИМ, МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ сделать наш город и его гостей немного красивее и счастливее!

Ведь когда Вы красивы и счастливы - Вы добры и позитивны!

03.09.2021
Изменения в часах работы

В парикмахерской Ейчанка на ул Коммунистическая 81

28.08.2021
Скидка 15% в твой день рождения

За 3 дня до и 3 дня после

26.08.2021
До конца 2021 года

Татуаж 2-х зон на выбор по цене 5000 рублей вместо 6000.

13.04.2020
#оставайтесьдома

Напоминаем Вам-все, что Вам необходимо для ухода за волосами, мы можем Вам доставить!

09.12.2019
Новый барбершоп в нашей сети!

Ждем вас на ул. Ясенской, 31!

Весь мир красоты только и говорит об Olaplex - препарате, который изменил все в окрашивании волос.

 

Так что же это такое?

OLAPLEX-это иновационный профессиональный уход за волосами, который проводится совместно с процедурой окрашивания и работает во время действия красителя! Мы используем препараты Olaplex как дополнительное средство к окрашиванию и как новую услугу лечения и реконструкции волос.

 

Окрашивание с OLAPLEX

При процедуре окрашивания  мастер добавляет в окрашивающий состав препарат Olaplex и уже после первого использования Вы осознаете его незаменимость. Благодаря Olaplex Вы сможете провести гораздо больше процедур с волосами, в то же время, сохраняя их целостность и защищая их структуру. Ваши волосы будут гладкими, мягкими и перестанут обламываться. Справиться с такими волосами в домашних условиях при ежедневной укладке будет на много легче.

 

Лечение и реконструкция волос OLAPLEX

Olaplex самодостаточный препарат, который не содержит силикона, сульфатов, фталатов, диэтаноламинов и альдегидов. Препарат восстанавливает разрушенные дисульфидные связи, нарушенные в процессе тепловой, механической и химической обработки волос. Ощутить результат Вы сможете не только находясь в нашем салоне красоты после проведенной процедуры, но на протяжении многих недель - Ваши волосы будут гладкими, мягкими, послушными и не будут закручиваться!

 

OLAPLEX - это простой активный ингредиент, изобретенный доктором Эриком Прессли, доктором наук о материалах и доктором Крейгом Хоукером, доктором химических наук. Это их первое совместное изобретение для сферы индустрии красоты и очень удачное. Невероятный дуэт с потрясающим результатом!

Секрет OLAPLEX : как известно, процесс формирования цвета, достигается за счет проникновения красящих пигментов, связанных с пероксидом водорода в кортикальный( внутренний) слой волоса , именно поэтому Olaplex , имеет возможность проникать глубоко в структуру и восстанавливать ее в момент любого вида окрашивания! Olaplex возвращает эластичность, снимает статику, питает и регенерирует : сухие от природы, поврежденные после химического воздействия, а также осветленные и обесцвеченные волосы!!! Наши мастера и стилисты по достоинству оценили этот волшебный продукт и приглашает всех на чудо-окрашивание с OLAPLEX!

 

записаться на процедуры с Olaplex в парикмахерские сети "Ейчанка", а также купить Olaplex№3 (препарат для домашнего использования) Вы сможете, позвонив по телефону (86132) 7-15-50, 2-44-22, 69-212.

 

 

По вопросам приобретения Olaplex salon Kit (набор №1-525 мл 1 шт+№2 -525 мл 2 шт) или пакета стилиста (набор №1 -100 мл 1 шт+№2 -100 мл 2 шт) обращайтесь по тел. 8-918-11-44-246 или 8-905-473-90-08